Позвоните нам:
Илья +79111541014
Владимир +79110092627
Напишите нам:
Мы в соцсетях:
Открытие, установка и
продажа замков в СПб
Южное шоссе 37, лит А, т.к. MULTIMEX
+7(911) 154-10-14 +7(911) 009-26-27 +7(981) 863-07-62 (аварийное вскрытие)

Статьи

Установка врезного замка на дверь

Установка врезного замка на дверь

Каждый владелец жилого помещения хочет обезопасить свой дом настолько, насколько это возможно. Лучшим решением для обеспечения максимальной взломоустойчивости двери будет установка врезного замка. Врезной замок отличается от других разновидностей запорных механизмов (например, накладного замка) тем, что он устанавливается непосредственно в само дверное полотно, в заранее подготовленное гнездо. Такой способ крепления гарантирует высокую надежность замка и максимальную защиту от грубого механического взлома (выбивания, высверливания).


Как выбрать замок для входной двери

Как выбрать замок для входной двери

Квартира должна быть уютной, а входная дверь – настолько надежной, насколько это возможно. Как обеспечить такую надежность? Разумеется, при помощи продуманного выбора замка и его грамотной установки, ведь хорошие замки должны не только защищать дверь – они должны обеспечивать и удобное ее использование.



Современные дверные замки

Современные дверные замки

Замки относятся к одному из видов дверной фурнитуры. От выбора механизма зависит не только повседневное удобство пользования входной дверью, но и сохранность находящегося за ней имущества и материальных ценностей.

Дверные замки различаются способами установки. Они бывают накладного, врезного и навесного типа.

Особенность и устройство цилиндровых механизмов

Особенность и устройство цилиндровых механизмов

Каждый владелец собственной квартиры или дома беспокоится о степени защищенности своего помещения, пытаясь с помощью разных способов повысить уровень взломоустойчивости двери. Основным защитным средством являются замки, которые обязательно устанавливаются во входную дверь. Врезные запорные механизмы могут быть двух видов: цилиндровые и сувальдные. Оба вида замка отличаются надежностью и прочностью.

Защелки: какие бывают и как выбрать

Защелки: какие бывают и как выбрать

Защелки часто используются для установки на межкомнатные двери, которые не надо надежно запирать. Дверные защелки предназначены для фиксации двери в закрытом положении и могут устанавливаться на любой тип двери. С помощью защелок для межкомнатных дверей обеспечивается удобство использования конструкции и простота процесса открывания и закрывания полотна. Также дверные защелки гарантируют повышение уровня теплоизоляции и шумоизоляции отдельного помещения или комнаты, так как с помощью данных устройств минимизирован риск резкого распахивания двери.

Фалевые дверные ручки: особенности и разновидности

Фалевые дверные ручки: особенности и разновидности

При обустройстве дома или квартиры, и выборе межкомнатных и входных дверей, необходимо помнить про небольшие по размеру, но очень важные изделия – дверные ручки. Ручки для межкомнатных и входных дверей делают открывание полотна удобным и легким, дополняют общий дизайн интерьера, а некоторые их разновидности могут даже зафиксировать створку двери в закрытом положении. Фиксация особенно необходима для таких помещений как санузел, ванная комната, кабинет, спальня, различные подсобные помещения.